Главная | Регистрация | Вход | RSS           Пятница, 22.03.2019, 21:05            Приветствую Вас Гость

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Соцсети

ВНИМАНИЕ!
Зашёл на сайт - сделай его лучше. Поделись мнением на форуме, Вконтакте или в Одноклаcсниках.Предложи, что добавить, что дополнить, что изменить.

Главная > Сведения об образовательной организации > Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав > Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка педагогических работников


Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка педагогических работников

п/п Фамилия, имя, отчество Квалифи­кационная категория Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Учёная степень Учёное звание
1 Батищев Юрий Леонидович высшая «Физкультурно-оздоровительные технологии в деятельности образовательных учреждений», 72 часа (2015); «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг: правовое регулирование и практическое применение», 144 часа (2017)    
2 Болдырева Елена Геннадьевна без категории      
2 Бородкина Евгения Ивановна первая ГОУ ДПО «РОИПК и ПРО», «Обновление содержания и технологий школьного филологического образования в контексте ФГОС», 144 часа (2015)    
3 Буллер Юлия Сергеевна высшая «Технологии достижения качества общего среднего образования в сфере физической культуры», 72 часа (2013); «Технология формирования предметных и метапредметных учебных действий обучающихся по физической культуре», 72 часа (2018)    
4 Бунина Ирина Юрьевна        
5 Вахрушева Ольга Ивановна без категории      
6 Вешникова Ирина Георгиевна высшая «История», 144 часа (2013); «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предметной области „История и обществознание“», 72 часа (2017); «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг: правовое регулирование и практическое применение», 144 часа (2017); курсовое обучение в области гражданской обороны и защиты от ЧС, 24 часа (2018)    
7 Вешникова Маргарита Валерьевна первая «Педагогика и методика начального образования по проблеме „Основы религиозных культур и светской этики“», 72 часа; «Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016); «Педагогика и методика начального образования. Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО», 72 часа (2017)    
8 Голоколосова Нина Рашидовна без категории «Модернизация содержания деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС», 144 часа; «Методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО, 72 часа (2017); «Особенности подготовки сдачи ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО», 72 часа (2018); «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов литературы в условиях реализации ФГОС», 108 часов (2018)    
9 Горбунов Василий Григорьевич без категории «Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: география)», 108 часов (2016); «География: теория и методика преподавания в образовательной организации», с 10.2016 по 08.2017 (2017)    
10 Гусейнова Анна Сергеевна высшая «Методика преподавания английского языка в соответствии с ФГОС», 108 часов (2016); «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС» (2016); «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС», 72 часа (2016)    
11 Денисенко Светлана Васильевна первая «Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016); «Тренинг: формирование и развитие компетентности в области организации форм и видов внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 часа (2018)    
12 Дорожко Марина Алексеевна высшая «Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», 72 часа (2015); «Программа повышения квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС», 36 часов (2016); «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя», 72 часа (2016); «Эффективные стратегии и технологии реализации ФГОС по информатике», 72 часа (2016); «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках „Российской электронной школы“», 36 часов (2018)    
13 Иванкова Елена Борисовна первая «Эффективные технологии реализации ФГОС в предметной области „Технология“», 144 часа (2015)    
14 Иванова Елена Викторовна высшая «Обеспечение пространства развития творческого потенциала и способности учиться у обучающегося биологии в условиях введения ФГОС», 144 часа (2015)    
15 Иванова Елена Вячеславовна без категории «Формирование читательской компетенции обучающихся на уроках русского языка и литературы», 16 часов (2016)    
16 Казарьян Евгения Владимировна без категории «Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016)    
17 Камышан Людмила Владимировна   «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики», 72 часа (2018)    
18 Карпунина Наталия Николаевна без категории ? (2018)    
19 Корнилова Светлана Васильевна высшая «Урок математики, формирующий универсальные учебные действия», 72 часа (2016); «Развитие профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС с учётом профессионального стандарта „Педагог“», 108 часов (2018)    
20 Кульбаева Марина Васильевна высшая «Современные образовательные стратегии и культура управления инновационными процессами в образовании», 108 часов; обучение по вопросам гражданской обороны и защиты от ЧС (2016); «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетенции педагогических работников», 72 часа (2016); «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС», 144 часа (2016); «Содержание и технологии школьного географического образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа (2017); «ППК должностных лиц и специалистов органов управления гражданской обороны и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС», 72 часа (2018)    
? Кучерявенко Татьяна Алексеевна без категории «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учётом ФГОС», 72 часа (2016)    
21 Марченко Юлия Алексеевна без категории      
22 Матвиенко Анна Васильевна без категории «Педагогика и психология общего и профессионального образования», 280 часов (2017)    
23 Мкоян Оксана Рафаеловна без категории «Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016); «Основы религиозных культур и светской этики», 72 часа (2017)    
24 Мурзёнок Наталья Викторовна первая «Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 144 часа (2014); «Основы религиозных культур и светской этики» (2014); «Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016); «Педагогика и психология общего и профессионального образования», 280 часов (2017); «Основы религиозной культуры и светской этики», 72 часа (2018)    
25 Мутных Юлия Викторовна высшая «История», 144 часа (2013); «Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС по предметной области „История и обществознание“», 72 часа (2017); курсовое обучение по программе в области гражданской обороны и защиты от ЧС, 24 часа (2018); «Методика преподавания основ духовно-нравственных культур народов России и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 часа (2018)    
26 Назаркин Станислав Владимирович без категории      
27 Небабина Анна Олеговна без категории «Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016); «Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО», 72 часа (2017); «Основы религиозной культуры и светской этики», 72 часа (2018)    
28 Некрасова Елена Юрьевна первая «Педагогика и методика начального образования по проблеме „Основы религиозных культур и светской этики“», 72 часа; «Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016); «Основы религиозных культур и светской этики», 72 часа (2016)    
29 Петренко Оксана Васильевна первая «Решение задач повышенной сложности по физике (механика)», 72 часа (2014)    
30 Поддубная Алёна Валерьевна без категории «Технологии и инновационные формы педагогической деятельности учителя (изобразительное искусство) в рамках ФГОС», 108 часов (2017); «Оказание первой доврачебной помощи», 18 часов (2017); «Проектирование содержания обучения русскому языку в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС НОО», 72 часа (2017); «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 144 часа (2017)    
31 Прокопова Ольга Васильевна        
32 Пустовая Дарья Николаевна без категории «Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов (2018)    
33 Романова Наталья Викторовна высшая «Педагогика и методика начального образования по проблеме „Основы религиозных культур и светской этики“», 72 часа; «Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 144 часа (2015); «Проектирование содержания обучения русскому языку в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС», 108 часов (2017); «Организация научно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 часа (2017); «Организация образовательного процесса по ОРКСЭ в контексте ФГОС», 108 часов (2018)    
34 Рудюк Елена Валерьевна без категории «Навыки ведения профилактической работы, формы и методы своевременного выявления первичных признаков злоупотребления психоактивными веществами», 12 часов; «Педагогика и психология: моделирование траектории развития и успешной социализации личности в образовании», 72 часа (2017)    
35 Рыжкина Ольга Ильинична высшая «Методики освоения искусствоведческих понятий и развития креативного мышления на уроках МХК» (2013); «Методика преподавания изо в соответствии с ФГОС», 108 часов (2016); «Педагогическая деятельность в основном общем и среднем общем образовании», 288 часов (2016); «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», 108 часов (2018)    
36 Скакунова Галина Ивановна первая «Педагогика и методика начального образования по проблеме „Основы религиозных культур и светской этики“», 72 часа; «Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО», 144 часа (2014); «Основы религиозных культур и светской этики» (2015); «Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов (2018)    
37 Скляров Андрей Игоревич без категории «Педагогика и психология общего и профессионального образования», 280 часов (2017)    
38 Скляров Игорь Михайлович без категории «Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (география)», 72 часа (2016); «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг: правовое регулирование и практическое применение», 144 часа (2017); «Специфика преподавания астрономии в средней школе», 108 часов (2018)    
39 Суздалева Олеся Евгеньевна без категории      
40 Тахирова Ольга Владимировна первая «Технологии реализации ФГОС нового поколения: проектная деятельность на уроках в начальной школе в информационной образовательной среде XXI века», 72 часа; «Основы религиозных культур и светской этики» (2013); «Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО», 144 часа (2014); «Педагогика и методика начального образования: основы религиозных культур и светской этики», 72 часа (2017)    
41 Угроватова Марина Борисовна первая «Урок математики, формирующий универсальные учебные действия», 72 часа (2016); «Развитие профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС с учётом профессионального стандарта „Педагог“», 108 часов (2018)    
42 Фатиева Вусала Рафиг кызы без категории «Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 108 часов (2016)    
43 Чеботарёва Светлана Викторовна высшая «Обновление содержания и технологий школьного филологического образования в контексте ФГОС», 144 часа (2015); «Совершенствование подходов к оцениванию развёрнутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами территориальных предметных комиссий (русский язык)», 24 часа (2018); «Эффективные педагогические практики реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в контексте ФГОС», 108 часов (2018)    
44 Чупрышева Олеся Андреевна без категории «Педагогика», 262 часа (2018)    
45 Шибалкина Ольга Вячеславовна высшая «Методика обучения игре в шахматы в условиях реализации ФГОС», 72 часа; «Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО», 144 часа (2014); «Основы религиозной культуры и светской этики», 72 часа (2015); «Углублённая и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку», 72 часа (2016); «Развитие творческих способностей детей средствами предметов «Технология» и „Изо“», 72 часа (2017); «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников», 72 часа (2018)    
Форма входа

Cистемы ротации
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Бесплатная юридическая помощь
Поиск
Прогноз погоды
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Хостинг от uCoz