Главная | Регистрация | Вход | RSS           Четверг, 21.02.2019, 21:11            Приветствую Вас Гость

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Соцсети

ВНИМАНИЕ!
Зашёл на сайт - сделай его лучше. Поделись мнением на форуме, Вконтакте или в Одноклаcсниках.Предложи, что добавить, что дополнить, что изменить.

Главная > Сведения об образовательной организации > Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация образовательной организации

п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Телефон Адрес электронной почты
1

Скляров Игорь Михайлович

директор

(с 1992 г.)

высшая +7 (8639) 24-41-30 15school@mail.ru
2

Вешникова Ирина Георгиевна

заместитель директора по воспитательной работе

(с 2005 г.)

высшая +7 (8639) 24-17-00 15school@mail.ru
3

Сухоруков Виталий Владимирович

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

(с 2018 г.)

+7 (8639) 24-17-00 15school@mail.ru
4

Кульбаева Марина Васильевна

заместитель директора по учебной работе

(с 1994 г.)

первая +7 (8639) 24-73-03 15school@mail.ru

График работы руководителя (директора): понедельник — пятница, с 08:30 до 17:00, перерыв на обед с 12:30 до 13:00.

Приём по личным вопросам проводится по средам, от пяти до шести часов пополудни, по экстренным вопросам — в рабочем порядке во все дни рабочей недели.

Продолжительность рабочего времени руководителя в неделю: 40 часов.

Педагогические работники

п/п

Фамилия, имя, отчество Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Учебное заведение Направление подготовки и (или) специальность, квалификация Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Батищев Юрий Леонидович учитель физической культуры физическая культура высшее образование (специалитет) Ростовский государственный педагогический институт учитель физической культуры    
2 Бородкина Евгения Ивановна учитель русского языка и литературы   высшее образование () Южный федеральный университет учитель русского языка и литературы    
3 Буллер Юлия Сергеевна учитель физической культуры физическая культура высшее образование () Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма учитель физической культуры    
4 Вахрушева Ольга Ивановна учитель русского языка            
5 Вешникова Ирина Георгиевна учитель истории история высшее образование (специалитет) Ростовский государственный педагогический институт учитель истории и обществоведения    
6 Вешникова Маргарита Валерьевна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка высшее образование () Московский финансово-промышленный университет «Синергия» специальная дошкольная педагогика и психология    
7 Голоколосова Нина Рашидовна педагог дополнительного образования   высшее образование () Южный федеральный университет филолог    
8 Горбунов Василий Григорьевич учитель географии география высшее образование () Волгоградский государственный социально-педагогический университет эколого-правовое образование    
9 Гусейнова Анна Сергеевна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка высшее образование (специалитет) Таганрогский государственный педагогический институт педагогика и методика начального образования    
10 Денисенко Светлана Васильевна учитель английского языка английский язык высшее образование () Московский открытый социальный университет преподаватель английского и немецкого языков    
11 Дорожко Марина Алексеевна учитель информатики   высшее образование () Ростовский государственный университет учитель математики    
12 Еськин Дмитрий Семёнович учитель физической культуры физическая культура          
13 Иванкова Елена Борисовна учитель технологии   высшее образование () Ростовский государственный педагогический университет историк-краевед    
14 Иванова Елена Викторовна учитель биологии   высшее образование () Латвийский государственный университет биолог    
15 Иванова Елена Вячеславовна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка; основы религиозных культур и светской этики          
16 Казарьян Евгения Владимировна учитель английского языка английский язык высшее образование () Московский открытый социальный университет лингвистика и межкультурная коммуникация    
17 Камышан Людмила Владимировна учитель математики            
18 Карпунина Наталия Николаевна педагог дополнительного образования            
19 Корнилова Светлана Васильевна учитель математики   высшее образование (специалитет) Ростовский государственный педагогический университет учитель математики    
20 Кульбаева Марина Васильевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе основы безопасности жизнедеятельности высшее образование () Столичный гуманитарный институт психолог    
21 Марченко Юлия Алексеевна педагог дополнительного образования            
22 Матвиенко Анна Васильевна учитель русского языка            
23 Мкоян Оксана Рафаеловна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка среднее профессиональное образование Волгодонское педагогическое училище учитель начальных классов    
24 Мурзёнок Наталья Викторовна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка; основы религиозных культур и светской этики среднее профессиональное образование Волгодонское педагогическое училище учитель начальных классов    
25 Мутных Юлия Викторовна учитель истории история высшее образование (специалитет) Тульский государственный университет им. Л. Н. Толстого учитель истории и права    
26 Назаркин Станислав Владимирович учитель начальных классов   высшее образование (специалитет); среднее профессиональное образование Ухтинский государственный технический университет; Воркутинский педагогический колледж

теплогазоснабжение и вентиляция

инженер

преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

   
27 Небабина Анна Олеговна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка; основы религиозных культур и светской этики среднее профессиональное образование Константиновский педагогический колледж учитель начальных классов    
28 Некрасова Елена Юрьевна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка среднее профессиональное образование Волгодонское педагогическое училище учитель начальных классов    
29 Петренко Оксана Васильевна учитель физики физика высшее образование (специалитет) Сахалинский государственный университет учитель физики    
30 Поддубная Алёна Валерьевна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка среднее профессиональное образование   учитель начальных классов    
31 Прокопова Ольга Васильевна воспитатель            
32 Пустовая Дарья Николаевна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка среднее профессиональное образование   учитель начальных классов    
33 Романова Наталья Викторовна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка; основы религиозных культур и светской этики высшее образование (специалитет) Таганрогский педагогический институт учитель начальных классов    
34 Рудюк Елена Валерьевна педагог-психолог   высшее образование () Южный федеральный университет психолог    
35 Рыжкина Ольга Ильинична учитель изо   среднее профессиональное образование Волгоградский строительный техникум; Институт переподготовки и повышения квалификации г. Новочеркасск

архитектор

педагог

   
36 Скакунова Галина Ивановна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка высшее образование (специалитет) Государственный педагогический институт педагогика и методика начального обучения    
37 Скляров Андрей Игоревич учитель математики            
38 Скляров Игорь Михайлович     высшее образование (специалитет) Ростовский государственный университет преподаватель физики    
39 Суздалева Олеся Евгеньевна учитель русского языка            
40 Тахирова Ольга Владимировна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка среднее профессиональное образование Кокандское педагогическое училище учитель начальных классов    
41 Угроватова Марина Борисовна учитель информатики математика среднее профессиональное образование; высшее образование (специалитет) Волгодонское педагогическое училище; Волгоградский инженерно-строительный университет

учитель математики

инженер-строитель

   
42 Фатиева Вусала Рафиг кызы учитель английского языка английский язык среднее профессиональное образование Волгодонское педагогическое училище учитель иностранного языка    
43 Чеботарёва Светлана Викторовна учитель русского языка   высшее образование (специалитет) Таганрогский педагогический институт русский язык и литература    
44 Чупрышева Олеся Андреевна учитель английского языка английский язык          
45 Шибалкина Ольга Вячеславовна учитель начальных классов математика; русский язык; литературное чтение; окружающий мир; изобразительное искусство; технология; музыка высшее образование (специалитет) Государственный педагогический университет педагогика и методика начального обучения    

 

п/п Фамилия, имя, отчество Учёная степень Учёное звание Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка
1 Батищев Юрий Леонидович     Физкультурно-оздоровительные технологии в деятельности образовательных учреждений (72 часа)
2 Бородкина Евгения Ивановна     Обновление содержания и технологий школьного филологического образования в контексте ФГОС (144 часа)
3 Буллер Юлия Сергеевна     Технология достижения качества общего среднего образования в сфере физической культуры (72 часа)
4 Вахрушева Ольга Ивановна      
5 Вешникова Ирина Георгиевна     Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предметным областям «История и обществознание»
6 Вешникова Маргарита Валерьевна     Педагогика и методика начального образования по проблеме «Основы религиозных культур и светской этики» (72 часа)
7 Голоколосова Нина Рашидовна     Модернизация содержания деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС (144 часа)
8 Горбунов Василий Григорьевич     Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (108 часов)
9 Гусейнова Анна Сергеевна      
10 Денисенко Светлана Васильевна     Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС (108 часов)
11 Дорожко Марина Алексеевна     Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам (72 часа)
12 Еськин Дмитрий Семёнович      
13 Иванкова Елена Борисовна     Эффективные технологии реализации ФГОС в предметной области «Технология» (72 часа)
14 Иванова Елена Викторовна     Обеспечение пространства развития творческого потенциала и способности учиться у обучающегося биологии в условиях введения ФГОС (108 часов)
15 Иванова Елена Вячеславовна      
16 Казарьян Евгения Владимировна     Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС (108 часов)
17 Камышан Людмила Владимировна      
18 Карпунина Наталия Николаевна      
19 Корнилова Светлана Васильевна     Урок математики, формирующий универсальные учебные действия (72 часа)
20 Кульбаева Марина Васильевна     Современные образовательные стратегии и культура управления инновационными процессами в образовании (108 часов)
21 Марченко Юлия Алексеевна      
22 Матвиенко Анна Васильевна      
23 Мкоян Оксана Рафаеловна     Разработка уроков в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС (108 часов)
24 Мурзёнок Наталья Викторовна     Разработка уроков в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС (108 часов)
25 Мутных Юлия Викторовна     Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС по предметной области «История и обществознание»
26 Назаркин Станислав Владимирович      
27 Небабина Анна Олеговна     Разработка уроков в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС (108 часов)
28 Некрасова Елена Юрьевна     Педагогика и методика начального образования по проблеме «Основы религиозных культур и светской этики» (72 часа)
29 Петренко Оксана Васильевна     Решение задач повышенной сложности по физике (механика) (72 часа)
30 Поддубная Алёна Валерьевна      
31 Прокопова Ольга Васильевна      
32 Пустовая Дарья Николаевна      
33 Романова Наталья Викторовна     Педагогика и методика начального образования по проблеме «Основы религиозных культур и светской этики» (72 часа)
34 Рудюк Елена Валерьевна     Навыки ведения профилактической работы, формы и методы своевременного выявления первичных признаков злоупотребления психоактивными веществами (12 часов)
35 Рыжкина Ольга Ильинична     Методика преподавания изо в соответствии с ФГОС (108 часов)
36 Скакунова Галина Ивановна     Педагогика и методика начального образования по проблеме «Основы религиозных культур и светской этики» (72 часа)
37 Скляров Андрей Игоревич      
38 Скляров Игорь Михайлович     Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (72 часа)
39 Суздалева Олеся Евгеньевна      
40 Тахирова Ольга Владимировна     Технологии реализации ФГОС нового поколения: проектная деятельность на уроках в начальной школе в информационной образовательной среде XXI века (72 часа)
41 Угроватова Марина Борисовна     Урок математики, формирующий универсальные учебные действия (72 часа)
42 Фатиева Вусала Рафиг кызы     Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС (108 часов)
43 Чеботарёва Светлана Викторовна     Обновление содержания и технологий школьного филологического образования в контексте ФГОС (144 часа)
44 Чупрышева Олеся Андреевна      
45 Шибалкина Ольга Вячеславовна     Методика обучения игре в шахматы в условиях реализации ФГОС (72 часа)
Форма входа

Cистемы ротации
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Бесплатная юридическая помощь
Поиск
Прогноз погоды
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Copyright MyCorp © 2019
Хостинг от uCoz