Главная | Регистрация | Вход | RSS           Суббота, 20.04.2024, 05:43            Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
Статистика
Locations of visitors to this page
Соцсети

Присоединяйтесь к нашим официальным группам в соцсетях

  

Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Новость

Билет в будущее

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.

В период с 7-20 сентября 2020 года в рамках Финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) впервые Фестиваль профессий «Билет в будущее» будет проходить в дистанционно-очном формате.

Фестиваль профессий – это твой шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников! Только 14 дней! Два новых уникальных формата мероприятий, разработанных специально для тебя! Проходи тест и присоединяйся к Фестивалю профессий «Билет в будущее»!

В этом году проект будет проходить в три этапа.

❗Первый этап — регистрация учащихся и их родителей на цифровой платформе http://bilet.worldskills.ru/ и прохождение онлайн-тестирования.

❗Второй этап — получение доступа к расписанию профессиональных проб нашего региона и онлайн-пробы всей страны.

Учащимся предоставляется возможность на практике ознакомиться с различными профессиями и самостоятельно попробовать свои силы в тех или иных компетенциях под руководством опытных наставников.

❗В ходе реализации третьего этапа школьники получают персональные рекомендации от наставников. Это – итог участия в проекте. Результаты онлайн-диагностики появляются в личном кабинете сразу после прохождения, рекомендации о дальнейших шагах — после прохождения профессиональных проб.

Проект «Билет в будущее» научит правильно выбирать своё будущее, т.е. профессию!!!

“Мы не выбираем профессию, а учим выбирать!”⚡




Просмотров: 605 | Добавил: Css-pro |
Форма входа

Ссылки




Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Версия сайта для слабовидящих
Cистемы ротации

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz