Главная | Регистрация | Вход | RSS           Понедельник, 29.04.2024, 13:45            Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
В каком вы(ваш ребенок) классе?
Всего ответов: 478
Статистика
Locations of visitors to this page
Соцсети

Присоединяйтесь к нашим официальным группам в соцсетях

  

Главная » 2023 » Декабрь » 20 » «Есть такая профессия – защищать Родину».

«Есть такая профессия – защищать Родину».

В во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, а к профессии военного всегда относились с особым почетом и уважением.

«Военная выправка», «офицерская честь», «солдатская доблесть» – это далеко не полный список того, что привлекает молодых людей при выборе данной профессии.

Для этой профессии очень важны целеустремленность, стойкость духа, умение бороться со всеми трудностями, так как профессия не из легких.

21 декабря для учащихся 9-11 классов была проведена профориентационная встреча со слушателем военной ордена Кутузова и Ленина академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва.

В ходе данной встречи учащимся было подробно рассказано о данном военном учреждении.

В настоящее время Военная академия материально-технического обеспечения является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечнения Вооруженных Сил Российской Федерации и осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов-специалистов материально-технического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны РФ.

В ходе встречи ребятам были продемонстрированы видео-презентации, рассказывающие об интересной жизни военной академии.

Курсант подробно рассказал ребятам о данных учебных направлениях академии, условиях приема в ВУЗ. Поделился своим личным опытом поступления и учебой в военном институте,а так же выделил те качества, которыми должен обладать военный.

Также в ходе встречи ребята задавали интересующие их вопросы, ответы на которые позволили отметить преимущества данной профессии.


Просмотров: 92 | Добавил: school15 |
Форма входа

Ссылки





Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Версия сайта для слабовидящих
Cистемы ротации

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz