Главная | Регистрация | Вход | RSS           Четверг, 25.04.2024, 20:44            Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 271
Статистика
Locations of visitors to this page
Соцсети

Присоединяйтесь к нашим официальным группам в соцсетях

  

Главная » 2020 » Июнь » 5 » Новость

#ДеньРоссии2020: отметим общий праздник всей страной! 

 

Уважаемые родители и ребята! Приближается праздник - "День России" 

В связи с этим мы предлагаем вам принять участие в нескольких дистанционных мероприятиях. Список и условия участия вы можете посмотреть ниже.  Давайте вместе отпразднуем этот день!

 

 

1-12 июня — Флешмоб «Будущее России».

Записывайте и выкладывайте видеоролики, в которых ребенок отвечает на единственный вопрос «Что я сделаю для России, когда вырасту?».

#МыБудущееРоссии #пятнашка #школа15волгодонск

 

1-12 июня — Конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции».

Нужно выложить на СВОЕЙ странице в социальных сетях (vk.com или Instagram.com) рисунок, поставив хештег #МыБудущееРоссии. Набравший большинство голосов среди всех участников с таким же хештегом в итоге станет победителем. По итогам конкурса определяются победители в номинациях «Самая необычная традиция», «Самая популярная традиция», «Забытые традиции» и т.д. Семья, набравшая большинство голосов пользователей в соцсетях, получит фамильный сервиз.

Хештег акции: #МыБудущееРоссии #рисуюНашиТрадиции #пятнашка #школа15волгодонск

 

 

5-12 июня — Флешмоб #ОКНАРоссии.

Сделайте рисунок/поздравление с Днем России, приклеив его на окно, затем сфотографируйте и выложите вна странице своей соцсети ( ВК , Инстаграмм) с хештегами акции. 

 

Особенное внимание при проведении флешмоба уделяется оформлению окон квартиры/дома при участии всей семьи – братьев и сестер, бабушек и дедушек, родителей.

#ОКНАРоссии, #БольшаяПеремена #ОКНАРоссии_РДШ #пятнашка #школа15волгодонск

 

8-14 июня — Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена».
В сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой школьники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, культурой гостеприимства и современным туризмом в России.

#БольшаяПеремена #МыРоссия

 

9 -12 июня 2020 года  проект «Гражданский экзамен».

На сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест («экзамен»), приуроченный к Дню России. В составе теста будет 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. Каждый участник сможет проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина. По итогу прохождения «гражданского экзамена» участники получают электронный именной сертификат о его прохождении. 

Тест станет доступен на сайте проекта с 9 июня. 

 

 

10-12 июня — “Классные встречи” онлайн с РДШ.

На встречах, приуроченных ко Дню России, гостями проекта могут быть герои нашего времени – врач, пожарный, ученый, соцработник или волонтер. Встречи проходят в онлайн-формате в официальном аккаунте РДШ в социальной сети «ВКонтакте». Участниками встреч могут стать все российские школьники до 18 лет.

#КлассныеВстречи #РДШ

 
Отправлено с iPhone


Просмотров: 659 | Добавил: Css-pro |
Форма входа

Ссылки





Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Версия сайта для слабовидящих
Cистемы ротации

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz