Главная | Регистрация | Вход | RSS           Пятница, 19.04.2024, 18:44            Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Любимый предмет
Всего ответов: 286
Статистика
Locations of visitors to this page
Соцсети

Присоединяйтесь к нашим официальным группам в соцсетях

  

Главная » 2014 » Март » 22 » Калейдоскоп мартовских успехов

В этом учебном году март месяц получился довольно насыщенным событиями (как, впрочем, и всегда). О некоторых из них мы уже упоминали (Международный женский день, Битва хоров). О нескольких расскажем сейчас.

Начнём с ежегодного весеннего смотра-конкурса агитбригад отрядов ЮИД. В этом году он был посвящён работе с первоклассниками и проходил 3 дня, 11,12,13 марта. Отряду нужно было предствить на суд жюри отчёт о проведённом уроке для первоклассников. При подведении итогов в первую очередь оценивались новые методы и способы обучения детей правилам дорожного движения. Отряд школы №15 успешно провёл урок по ПДД для первоклассников с использованием мобильного компьютерного класса и достойно представил свои наработке на конкурсе. В результате мы получили II место, чем остались очень довольны.

Вообще нашим ребятам в последнем месяце III четверти не раз удавалась достойно показать себя на различных сценах города. Так, в марте окончился ежегодный конкурс Грамотный потребитель, в котором команда 15-ой школы заняла III место. А в конкурсе баннеров "Я в рабочие пойду", посвящённом декаде профориентации ребята из нашей школы места не заняли, но зато были удостоены особым вниманием жюри за оригинальный и творческий подход при раскрытии идеи. Кроме того, март также подвёл итог и конкурсу "Детство - чудные года, детство - праздник навсегда". По результатом которого участники секции ритмики под руководством Черемных Елены Андриановны стали лауреатами в номинации "Хореография". Ребят пригласили выступить со своим танцем болельщиков на гала-концерте в ДК "Октябрь".

Кроме творческих побед в марте на нашем счету оказались и спортивные. Команда мальчиков младшей ступени обучения МОУ СОШ №15 оказалась победителем городских соревнований по пионерболу среди учащихся школ.

Поздравляем всех победителей и участников конкурсов и соревнований, успешно показавших себя и достойно представивших школу №15.

Фото и видео материалы по данным мероприятиям вы можете найти на официальных страницах МОУ СОШ №15 в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.


Просмотров: 1256 | Добавил: vasilich9 |
Форма входа

Ссылки




Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Версия сайта для слабовидящих
Cистемы ротации

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz